вот же ж привычка кушать за компом...собрал на столике возле компа уже 5 блюдец... акция "собери весь сервиз и получи 3.14зды от мамы"!

Моя привычка есть у компа погубит не только меня.
Сижу, размазываю кетчуп по спагетти. И вдруг кот, не глядя, прыгает мне на колени, я на лету отпихиваю его, он успевает зацепить ногой одну (!) спагеттину, прыгает вниз, ощущает странное теплое мягкое, подпрыгивает на полметра со смещением вправо на метр, начинает трясти лапами, хаодить задом наперед и своершать удивительнейшие телодвижения, видимо, решив, что константы изменились, власть захватили марсиане и надо только научиться двигаться по-новому, чтобы все ощущать по-старому. В итоге я отцепила от него спагеттину, он долго сидел, думая о сложном, потом полез на окно умываться.

вот все говорят - админы/прогеры/юзеры исключительно за компом кушают. хня всё... у мя кореш фотку выложил, так этот сцуко поставил себе на стол плитку и, не отрывая жoпы от компа, жарит се картошку на ужин...

Если тебе хочется есть перед компом, это говорит о том что у тебя работают мышцы глаз, а они очень много берут энергии. Ты даже не замечаешь.
Глаза и мозг, вот кто больше всех берёт энергии

Всем известно, что кушать за компьютером вредно. Причем вредно не столько для желудка, сколько для самого компьютера. Веселись потом, выковыривая крошки из-под кнопок, оттирая пятна с экрана, не говоря уже о том, что можно навсегда попрощаться с клавиатурой, ненароком пролив на нее чай, компот или кофе. Что ж делать тем, кто привык совмещать обед и работу за компьютером? Дождаться выхода Fusion coffee table от Sony!
http://s11.radikal.ru/i183/1106/ba/7384435a63de.jpg

пагубно влияют 2 литра пива у компа, после этой дозы велика вероятность проливания сего напитка на клавиатуру и монитор, да и на сам системный блок, кроме того встречались случаи посылания ***** админоф форумов\чатов\и вообще всех сразу (под воздействием зелья) с последующим баном, совет следующий, пейте подобные напитки в специально оборудованных местах во избежание ошибки

Запустил Сталкера.Пил минералку.Бутылку поставил слева от монитора.Пошел на кухню.Взял салат.Не хватало кислинки.Пошел на кухню - взял бутылку уксуса.Съел салат.Тарелку отнес на кухню.Когда меня очередной раз замочил какой-то человек-лягушка, захотелось пить... Догадайтесь что было дальше.
Компьютерные игры вредны для здоровья!!!

у меня друг на новый год, пьяный, экстраординарно поздравил всех на новый год, он забанил всех на час с поямнение "С новым годом", мало того что забанил, так забанил воспользовавшись МОИМИ АДМИНСКИМИ ПРАВАМИ! я его за это до февраля пинал, а на меня юезеры (человек 400) долго обижались!

раз друг у меня пил кофе возле клавиатуры, потом поставил на половину полною чашку с кофе возле клавиатуры и случайно пролил его все. На следующий день я сел за комп, нажал на клавишу, а она не нажимается  , клавиши позасыхали, пришлось розбирать клавиатуру и промывать, собирать плохо, нужно делать это акуратно, да и на друга я сердился с месяц, вместо того чтоб поиграть в игру с утра так еще за когото сиди чисти клаву 3 часа.
Сейчас другу кофе не даю, а сам пью.

Бесплатный совет: НЕ ЕШТЕ ВЯЛИНУЮ РЫБУ, А ТО УТРОМ ТАКОЙ ЗАПАХ СТОИТ ОТ МЫШИ И КЛАВЫ...
а что класс, утром с бодуна встанешь как занюхаешь мышь и клаву, мало того что вспомнишь что вчера ел так еще и с бодуна глядишь полегчает,...занюхал же

Вспоминаю историю (где читал-не помню): Одному компьтерному спецу звонит некая знакомая с просьбой скорее приехать, типа помочь. Она чай за компом пила, ну и клаву залила случайно, а как высушить не знает. А ей надо работу закончить. А комп не работает. Чел приехал помочь, и увидел... ноутбук, залитый чаем.
Вспомните эту историю, когда "вкушаете" за компом, особенно - за буком.

Заливал клаву...
пивом (сдохла)
коньяком, водкой, текилой (жива, после просушки)
чаем (пришлось чистить, жива)
кофе см.выше

ем у компа в основном бутеры
редко пью кофе, а раньше че тока я не делал у компа )))
жил практически и даже сексом занимался )))
на мне жена, а я в чате )))))

эх молодость !!!

у меня машина стоит на кухне)))) слева холодильник и стол, за спиной микроволновка и плита. что еще надо?))))) хм, еще бы унитаз под жопу и жену на колени... можно к себе, а можно и перед собой

Диссертацию писал месяц из компа не вылазил, обед приносили компу...завтрак и ужин тоже,
там не токак ВЕБ сайт как вы выразились...на пятый этаж без отдышки не мог залесть, так что хто хранит фигуру...не советую...но и кушать не забюывайте....и спортом занимайтесь ....это иногда отвлекает от компутера

постоянно гоняю мужа от компа с тарелкой, ладно чай или кофе, но кушать с тарелки и в компе игра или семечки - это слишком!!! клава потом вся забита шкорками семечек... да кнопки уже еле нажимаются... кушать надо на кухне!!!

а я живу возле компа... ем всё тут. иногда уношу тарелки, кружки вилки на кухню, иногда их мою... Иногда остаётся 15 см.кв. свободного места для мышки . , а всё остальное в использованной посуде: редко но бывает! Сама в шоке.

Я ещё не такое умею.За компом время и еда летит не заметно-макароны вперемежку с конфетами, семечки с солеными огрурцами, булка с яблоком.
Я пожрать лублу...

У меня рядом с компом холодилник с вином стоит. Думаю, всем ясно, что я пю. Ем то, что в холодилнике ест. В основном залажу в комп ближе к ночи, а потом удивляюс:"И откуда появилис ети два лишние килограмма". Пора завязиват с ночними походами по форумам

что есть на данный момент. обычно пью сок или просто воду. чего то в последнее время всегда пить хочется а ем фрукты или сыр, люблю главное заранее всё это притащить к компу, потом не оторвать зад от...

Я уже прикалывался, что скоро "клаву" отдам бомжам на сьедение, столько всякого вкусного осело в ней в середине!

Йогурты там, торты, пицца смотря какая, мороженное, лимонад компот конффеты....нда как бы это все не слиплось теперь
нифига ты пожрать!!!тебя холодильник ещё не боится???